Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Учащейся колледжа назначена именная стипендия имени П.О. Сухого

Учащейся профессионально-технического колледжа Анастасии Войнич назначена именная стипендия имени П.О. Сухого, известного авиаконструктора. Стипендия назначается, в том числе, учащимся профтехобразования, имеющим по результатам двух последних семестров не менее 75 процентов отметок 10 и 9 баллов, достигшим высоких показателей в общественной работе. Это очень почётно, если иметь в виду тот факт, что такая стипендия была предоставлена лишь пяти учебным заведениям Минской области.
Анастасия обучается в колледже по специальности «Парикмахерское искусство и декоративная косметика», по одному учебному предмету имеет оценку «8», по семи – «9» и по одному – «10». К тому же, Анастасия очень талантливая девушка, она постоянно участвует в художественной самодеятельности колледжа, в общем, «активистка, комсомолка и просто красавица»!
Светлана МАЦУКЕВИЧ

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 66 queries