Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Фотовыставка «Мой родны кут» Издательского дома «Беларусь сегодня» открылась Вилейке

17 апреля в Центре эстетического воспитания ГУК «Централизованная клубная система Вилейского района» открылась фотовыставка «Мой родны кут», представленная Издательским домом «Беларусь сегодня».

Фотовыставка посвящена Году малой родины и продлится до 17 июня 2019 года.

На выставке представлены работы участников и победителей республиканского фотоконкурса «Мой родны кут», которые публиковались в газете «СБ Беларусь сегодня» в 2018 году. Примечательно, что на протяжении 2019 года Издательский дом «Беларусь сегодня» представит фотовыставку «Мой родны кут» в разных уголках Беларуси, первым из которых является Вилейский край. Презентация выставки состоится 19 апреля 2019 года в 12.00 в Центре эстетического воспитания и приурочена к 100-летию образования БССР.

Так же Центром эстетического воспитания ГУК «Централизованная клубная система Вилейского района» с Издательским Домом «Беларусь сегодня» для жителей города и района, детей и молодёжи запланирован ряд мероприятий, направленных на популяризацию печатного слова, Белорусских СМИ.

Вход свободный. Время работы: понедельник-пятница 9.00-17.00, выходной суббота, воскресенье.

peramoga.by

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 130 queries