Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

В Вилейке объявлен конкурс на лучшую открытку-плакат

Как сообщили «ШП» организаторы, конкурс на лучшую открытку-плакат «Малой радзіме – вялікую ласку» посвящается празднованию Дня Независимости Республики Беларусь и 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Дню города Вилейки.

В конкурсе могут принять участие трудовые коллективы организаций, любительские объединения, все желающие жители города и района. Участвовать можно как индивидуально, так и организованной группой.

Заявки об участии необходимо предоставить в ГУК «Вилейская районная центральная библиотека им. А. Новик» до 25 июня 2019 года по тел. 5 -36-95.

На конкурс должны быть представлены открытки-плакаты формата А1 (лист ватмана), оформленные на стойке (мольберте и др. приспособлениях) для выставки. Работы должны быть подготовлены заблаговременно и доставлены в фойе Дворца культуры 2 июля не позднее 14.00.

Работы можно выполнять в любой технике, из любого материала. Конкурсные работы должны быть соответствующе оформлены, иметь приклеенную этикетку, содержащую название работы и сведения об авторе или коллективе. Работы без указания требуемых данных не рассматриваются.

Конкурс и награждение победителей состоится 3 июля на Центральной площади Вилейки.

Контактные телефоны по участию в конкурсе: 5-52-62, 5-36-95.

СКАЧАТЬ Положение

peramoga.by

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 67 queries