Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

На Вилейщине стартовала ежегодная благотворительная акция «Скоро в школу»

С целью оказания помощи социально уязвимым и малообеспеченным категориям семей в подготовке детей к школе с 1 июля по 31 августа в нашем районе будет проходить ежегодная благотворительная акция «Скоро в школу». Инициатором акции выступает ГУ «Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения» при поддержке Вилейского райисполкома.

Приглашаем руководителей предприятий всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей, неравнодушных жителей нашего района принять участие в акции, чтобы встреча со школой у детей была радостной и приятной. С благодарностью примем любые школьные принадлежности, портфели, новую обувь, одежду для школьников по адресу: г. Вилейка, ул. Водопьянова, 33, каб. 4, контактные тел.: 2-26-28, 2-18-33.

Помочь вы можете любым из удобных вам способов: купить канцелярские товары и принести в центр социального обслуживания населения по адресу: Вилейка, ул. Водопьянова, 33, каб.4; с помощью специалистов центра из банка данных выбрать семью, получить список необходимых школьных принадлежностей и передать семье самостоятельно; перевести деньги на благотворительный счет ГУ «Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения» с пометкой «Скоро в школу» (благотворительный счет BY81AKBB36420632001076100000 в ЦБУ 632 г. Вилейка филиал №601 ОАО «АСБ «Беларусбанк» г. Молодечно УНН 600690567) код банка AKBBBY21601.

В рамках акции ГУ «Вилейский ТЦСОН» организует школьный базар совместно с КУП «Содружество». Многодетные семьи могут получить скидочные купоны на предоставление скидки в размере 10% на покупку школьной одежды, спортивных костюмов, рюкзаков и обуви в магазине №6 «Детские товары». Купоны можно получать с 15 июля текущего года в ГУ «Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения» по адресу: г. Вилейка, ул. Водопьянова, д. 33, кабинет №4. Тел. для справок: 2-26-28, 3-63-70.

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 134 queries