Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Национальный аэропорт Минск – лучший аэропорт стран-участниц СНГ за 2018 год

В Москве состоялось годовое отчетное собрание членов Ассоциации «Аэропорт» ГА стран-участниц СНГ, где были подведены итоги работы за 2018 год. К слову, минский аэропорт присоединился к Ассоциации в 1997 году.

В торжественной обстановке прошло награждение лауреатов конкурса «Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ» по итогам работы за прошедший год. РУП «Национальный аэропорт Минск» стало победителем в номинации «Лучший аэропорт стран-участниц СНГ» по итогам работы за 2018 год с вручением Кубка и Почетной грамоты Ассоциации «Аэропорт» ГА.

Стоит отметить, что в 2017 году Национальный аэропорт Минск также был удостоен награды этого конкурса, став победителем в номинации «Лучший аэропорт стран-участниц СНГ» по итогам работы за 2017 год с объемом перевозок более 1 миллиона пассажиров в год, лучшим он был признан и в 2013 году. По итогам конкурса за 2016 год минский аэропорт был признан лауреатом в номинации «За большой вклад в развитие аэропорта», а в 2009 году стал победителем в номинации «Перспективно развивающийся аэропорт».

Источник: РУП «Национальный аэропорт Минск»

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 65 queries