К ВЫБОРАМ

Решение Вилейского районного исполнительного комитета от 17 июля 2012 №877
Об образовании участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

На основании статей 17, 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с окружной избирательной комиссией по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва по Вилейскому избирательному округу №74 Вилейский районный исполнительный комитет решил:
Образовать на территории Вилейского района следующие участки для голосования по проведению выборов депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва:
город Вилейка
Лесной участок №1
(центр – помещение Вилейского районного Дома ремесел
д. Избино)
улицы: Маковье, Нарочанская, 1 Мая (дома 93 а-105 г), gоселок Рабочий, Рабочая, Сморгонская, Сосновая, Тенистая, Ясная;
переулки: 1и 2 Нарочанский, Рабочий, 1 и 2 Рабочий, 1 и 2 Сосновый, 1 и 2 Тенистый, Ясный;
деревня Избино Осиповичского сельсовета.
Октябрьский участок №2
(центр – помещение ГУО
«Средняя школа №1 г. Вилейки»)
улицы: Водопьянова (дома 74-80), Гагарина (дома 2-4), 1 Мая (дома 39-87; 54-80), Октябрьская (дома 27-69; 28-84), Пушкина (дома 1-7; 2-10), Чайковского (дома 1-7; 2-10).
Чапаевский участок №3
(центр – помещение
УО » Вилейский
государственный профессионально-
технический колледж»)
улицы: Водопьянова (дома 43-83; 34-72), Гагарина 6, Красноармейская (дома 42-76), М.Горького (дома 1-11; 12-26), Октябрьская (дома 11-25; 12-26), 1 Мая (дома 13-37; 28-48), Пионерская (дома 19-37; 20-28), Пушкина (дома 9-21; 12-22), Социалистическая (дома 9-21; 12-22), Чайковского (дома 9-19; 12-24), Чапаева (дома 2-24; 1-25); переулок Пушкина.
Гагаринский участок №4
(центр – помещение
ГУО «Начальная
школа №6 г. Вилейки»)
улицы: Комарова, Гагарина (дома 8, 9,10 корпус 1; 10 корпус 3; 12; 12 корпус 1; 12 корпус 2; 12 корпус 2а; 12 корпус 3; 12 корпус 4; 9; 11; 13; 15), Чапаева дом 60;
поселок Чапаева.
Молодежный участок №5
(центр – помещение Центра
физкультурно-оздоровительной работы «Сатурн»)
улицы: Гагарина (дома 17,19,23), Л.Толстого (дома 38,40, 47, 49, 51, 53, 55), Чапаева (дома 62-68).
Южный участок №6
(центр – помещение
ГУО » Вилейская гимназия №2″)
улицы: Гагарина (дома 14; 14 корпус 1; 16; 16 корпус 1; 16 корпус 2; 16 корпус 3; 25; 27), Л.Толстого дом 59, Партизанская (с дома 100 до городской черты, с дома 77 до городской черты); Чапаева (дома 72;74);
переулок Партизанский.
Красноармейский участок №7 (центр – помещение ГУО
«Средняя школа №3 г. Вилейки»)
улицы: Комсомольская, Красноармейская (дома 53-97), Л. Толстого (дома 1-45; 2-36), М.Горького (дома 39-63; 28-68), Маркова (дома 29-65; 32-70), Островского (дома 1-53; 24-62), Пушкина (дома 23-63; 24-66), Социалистическая (дома 23-55; 24-62), Чайковского (дома 21-79; 26-64), Чапаева (дома 27-63);
переулки: Лесной, Малиновского, Чайковского.
Островский участок №8
(центр – помещение
хирургического
корпуса учреждения
здравоохранения «Вилейская
центральная районная больница»
Больница, онкологический диспансер.
Центральный участок №9 (центр – помещение ГУ » Вилейский
Дворец культуры»)
улицы: Весенняя, Водопьянова (дома 1-41; 2-30), Зеленая, Красноармейская (дома 1-51; 2-40), М.Горького (дома 13-37), Маркова (дома 1-21;2-30), Набережная, Октябрьская, дом 10, Островского (дома 2-22), Партизанская (дома 23-75;32-98), 1 Мая (дома 1-7; 2-26), Пионерская ( дома 47-57; 50-60 б), Садовая, 17 Сентября ( дома 31-55; 26-62;), Советская (дома 1-9;2-10), Ставки;
переулки: Березовый, Весенний, Зеленый, Матросова, Набережный, 1,2 и 3 Луговой, Советский, Ставки.
Музейный участок №10
(центр- помещение выставочного зала ГУ «Вилейский
краеведческий музей»)
улицы: Дзержинского, Интернациональная, Красина, Молокова, Партизанская (д.11-21, 2-26), Пионерская (д.1-17, 2-18), пл. Свободы, 17 Сентября (д.3-15, 2-8), Советская (д. 11-101, 12-116), Игнатия Ходьки;
переулки: Речной, Школьный.
Советский участок №11 (центр – помещение ГУО » Вилейская
гимназия №1 «Логос»)
улицы: Альперовича, М.Богдановича, Гуриновича, Жалиговского, Заозерная, Заречная, Н.Коледы, Лавриновича, Молодежная, Незалежности ( д. 2-22), Новая, Плеснянская, Родниковая, Ручевая, Силивановича, Слабодская, Юбилейная, Яблоневая;
переулки: Лавриновича, 1 и 2 Полевой, Слободской.
Фабричный участок №12
(центр – помещение филиала «Вилейская мебельная фабрика ЗАО «Молодечномебель» )
улицы: Волынца, Желтко, Заслонова, Маяковского, Мирная, Фрунзе, Шубина, д. 23-75;
переулки: Маяковского, Фрунзенский.
Волынцовский участок №13 (центр – помещение ГУО
«Средняя школа №5 г. Вилейки»
улицы: Бутримовская, Ведов, Весковая, Вилейская, Волкова, 8 Сакавика, Георгиевская, Гисторичная, Городищенская, Добровольского, Доброй Воли, Долгиновская, Дружбы, Звездная, Зубовича, Космонавтов, Кривицкая, Куренецкая, Летняя, Машерова, Некрасова, Николаева, Осенняя, Пацаева, Перспективная, Повночная, Промысловая, Пилипа Орлика, Свободы, Северо-Западная, Снежковская, Солнечная, Строителей, Терешковой, Шаталова, Хвойная, Цветочная, Энергетиков;
переулки: Гисторичный, Космонавтов, Кривицкий, 1 и 2 Промысловый.
Стахановский участок №14
(центр – помещение ОАО
«Вилейский
комбикормовый завод»)
улицы: Привокзальная, Стахановская (дома 1-221; 2-220), Шубина (дома 2-42; 1-21); переулок Стахановский.
Гидростроительный участок №15 (центр – помещение
ОАО «ПМК-88»)
улицы: Асланова, В.Хоружей, Восточная, Гастелло, З.Космодемьянской, Королёва, М.Казея, Мелиораторов, Новоселов, О.Кошевого, П.Куприянова, Стахановская (с дома 222 до городской черты, с дома 223 до городской черты), Черняховского, Чкалова, Я.Коласа, Я. Купалы;
переулки: Береговой, Вишнёвый, Восточный, 1 и 2 Восточный, Гарбузова, Гидростроителей, Колхозный, Королёва, Черняева, Черняховского.
Вилейский район
Вязынский сельсовет
Вязынский участок №16
(центр – агрогородок Вязынь,
помещение Вязынского сельского
исполнительного комитета)
населенные пункты: агр. Вязынь, Березово, Вязынка, Ермоличи, Кучки, Кобузи, Лоевщина, Левково, Лесная, Матчицы, Озерец, Понятичи, Редьковичи, Располье, Фальки.
Селищанский участок №17
(центр-деревня Заозерье,
помещение ГУО
«Селищанский учебно-
педагогический комплекс детский сад- начальная школа)
населенные пункты: агр.Селище, Буйли, Дуровичи, Есьмановцы, Заозерье,Кухты, Латыголь, Луговые, Нестерки, Петрашово, Роговичи, Ромейки, Рыбчанка, Седица, Тригузи, Тяпинцы, Чехи, Щуки.
Долгиновский сельсовет
Долгиновский участок №18 (центр – агрогородок Долгиново, помещение ГУО «Долгиновская средняя школа»)
населенные пункты: агр.Долгиново, Витовцы, Еськовка, Залозовье, Коляды, Мушенка, Невиняны, Новоселки, Опеньки, Плебанцы, Пожарница, Румянские, Сосновщина.
Язненский участок №19
(центр – деревня Язни, помещение
Язненского сельского
Дома культуры)
населенные пункты: Боровые, Волколатка, Габитация, Демидки, Крупники, Микулино, Млечки, Панкраты, Станьки, Тонковичи, Черемушки, Юшковка, Язни.
Бубновский участок №20
(центр – деревня Бубны,
помещение ГУО «Бубновский
учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа»)
населенные пункты: Бубны, Ворновка, Вязовец, Забродье, Заложино, Зосино, Кутное, Острово, Поня, Сивцы, Ясюковка.
Мильчанский участок №21
(центр – деревня Мильча,
помещение Мильчанского
сельского клуба)
населенные пункты: Вардомичи, Замошье, Мильча, Небышино, Речки, Ручье, Слобода, Солоное.
Стешицкий сельсовет
Погостский участок №22
(центр – деревня Погост,
помещение ГУО «Погостский
учебно-педагогический комплекс детский сад — базовая школа»)
населенные пункты: Аношки, Гришковичи, Жизнова, Камено, Кривознаки, Погост, Стахи.
Стешицкий участок №23
(центр – агрогородок Стешицы, помещение Стешицкого сельского исполнительного комитета)
населенные пункты: агр.Стешицы, Бакуньки, Генеральчики, Дубровка, Жары, Замошье, Кумельщина, Поляны, Юдевщина.
Ижский сельсовет
Ижский участок №24
(центр – агрогородок Ижа,
помещение Ижского сельского
Дома культуры)
населенные пункты: агр. Ижа, Бересниха, Дворец, Застенки, Зеноново, Канатиха, Колодки, Королевцы, Кулиха, Любки, Лядо, Слобода, Утки, Ямы.
Лыцевичский участок №25
(центр – агрогородок Лыцевичи, помещение Лыцевичского
сельского Дома культуры)
населенные пункты: агр. Лыцевичи, Боровые, Зольки, Курники, Лесники, Макаричи, Муляры, Новодубово, Роличи, Стародубово, Спягло, Тарасовичи, Шляпы.
Ильянский сельсовет
Ильянский участок №26
(центр – агрогородок Илья,
помещение УО «Ильянский
государственный
аграрный колледж»)
населенные пункты: агр.Илья, Дворец, Заречье, Ильянские Хутора, Капустино, Ольховка, Щарочиха.
Партизанский участок №27
(центр – пос.Партизанский,
помещение ГУО «Залесский
учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа
Вилейского района»)
населенные пункты: хутор Котовка, поселок Партизанский.
Ободовский участок №28
(центр – деревня Ободовцы,
помещение Ободовского
сельского клуба)
населенные пункты: Барсуки, Безводное, Бояры, Будище, хутор Гороватка, Заборье, Ковали, Ковшевичи, Козлы, Колодчино, Корытница, Криница 1, Криница 2, Леповщина, Ободовцы, Остюковичи, Соколы, Судники, Цагельня.
Костеневичский сельсовет
Людвиновский участок №29 (центр – агрогородок Людвиново, помещение Людвиновского
сельского Дома культуры)
населенные пункты: агр. Людвиново, Костыки, Сервачь, Сутьки.
Добровичский участок №30
(центр – деревня Добровичи,
помещение Добровичского
сельского клуба)
населенные пункты: Боровые, Гедевичи, Добровичи, Клесино, Лозовые, Лотевичи, Малышки, Новоселки, Субочи, Терешки.
Ерховский участок №31
(центр – агрогородок Ерхи,
помещение Ерховского
сельского клуба)
населенные пункты: агр. Ерхи, Арпа, Волоськи, Горное, Гуторовщина, Ивашиновичи, Корековцы, Леоновичи, Ольшевцы, Осташково, Сосенка.
Костеневичский участок №32
(центр – деревня Костеневичи,
помещение Костеневичского
сельского исполнительного
комитета)
населенные пункты: Андоловщина, Волчки, Горбачево, Герки, Глебенки, Давыдки, Заблощина, Задворье, Костеневичи, Манихи, Озеродовичи, Подберезье.
Куренецкий сельсовет
Куренецкий участок №33
(центр – агрогородок Куренец,
помещение Куренецкого сельского исполнительного комитета)
населенные пункты: агр. Куренец, Богданово, Галиново, Горидовичи, Зимодры, Ивонцевичи, Клыни, Литвинки, Пликовичи, Савино, Саковичи, Трепалово, Хоменцы.
Балашовский участок №34
(центр – деревня Балаши, здание диспетчерской участка
«Балаши» ОАО «Алая заря»)
населенные пункты: Балаши, Вороничи, Городиловичи, Григорки, Губы, Дашковка, Жуковичи, Котловцы, Кулеши, Малькевичи, Новики, Осовец, Путричи, Речки, Стражи, Устиновичи.
Любанский сельсовет
Любанский участок №35
(центр – агрогородок Любань,
помещение Любанского сельского Дома культуры)
населенные пункты: агр. Любань, Бильцевичи, Дядичи, Кульшино, Новики, Туровщина.
Порсянский участок №36
(центр – деревня Порса,
помещение административного здания государственного
сельскохозяйственного
учреждения «Вилейская
сортоиспытательная станция»)
населенные пункты: Бутримово, Желтки, Жерствянка, Карвели, Коловичи, Порса, Снежково, Цна, Цынцевичи.
Журихский участок №37
(центр – деревня Журихи,
помещение Журихского
сельского клуба)
населенные пункты: Будки, Довборово, Журихи, Заозерье, Казаны, Короткие, Красный Берег, Кузьмичи, Лески, Любовши, Новые Зимодры, Островы, Сивцы, Стеберяки, Студенки, Сухари, Талуть.
Нарочанский сельсовет
Нарочанский участок №38
(центр – агрогородок Нарочь,
помещение Нарочанского
сельского исполнительного
комитета)
населенные пункты: агр.Нарочь, Баровцы, Гиры, Жерствянка, Забродье, Кловсюты, Комаришки, Констанполье, Косичи, Кордон, Кузьмишки, Купля, Мацевичи, Мечаи, Мишуты, Мордасы, Морги, Новосады, Поповцы, Родевичи, Русское Село, Уречье.
Ковалевский участок №39
(центр – деревня Ковали,
помещение Ковалевской сельской библиотеки – клуба)
населенные пункты: Бабище, Войдени, Долгое, Елажичи, Ермоличи, Красница, Ковали, Ляховщина, Набережная, Паромец 2, Подкленье, Принта, Ручица.
Ольковичский сельсовет
Заболотский участок №40
(центр – деревня Заболотье,
помещение филиала «ЮНИК-АГРО» ОАО «Гормолзавод №2»)
населенные пункты: Адамовщина, Заболотье, Крайские Пасеки, Морозы, Овсяники, Октябрьская, Ольковичи, Победитель, Ракшицы, Сачивки, Скорода, Харки, Ходосы.
Матьковский участок №41
(центр – деревня Матьковцы,
помещение ГУО «Матьковский учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа»)
населенные пункты: агр.Матьковцы, Затемень, Коренево, хутор Криничино, Матьковские Пасеки, Рущицы, Стайки, Старинки, Юнцевичи.
Осиповичский сельсовет
Осиповичский участок №42
(центр – деревня Осиповичи,
помещение Осиповичского сельского исполнительного комитета)
населенные пункты: Глинное, Гостилово, Доманово, Дубище, Заспорня, Илищевичи, Комары, Копище, Красный Бережок, Кутьки, Мамаи, Медведино, Осиновка, Осиповичи, поселок Приозерный, Раздоры, Ручевые, Трепалово, Холянино, Цна, Шведы.
Шиловичский участок №43
(центр – агрогородок Шиловичи,
помещение Шиловичского
сельского Дома культуры)
населенные пункты: агр. Шиловичи, Баранцы, поселок Лесной.
Рабунский сельсовет
Кривосельский участок №44 (центр – агрогородок Кривое Село, помещение Кривосельского
сельского Дома культуры )
населенные пункты: агр. Кривое Село, Беловоротица, Грицуки, Комары, Кочанки, Косута, Липневичи, Михничи, Татаровщина, Чижевичи.
Рабунский участок №45
(центр – деревня Рабунь,
помещение ГУО
«Рабунский учебно-педагогический комплекс детский
сад-средняя школа»)
населенные пункты: Боровые, Кловси, Лейлово, Нестерки, Новоселки, Рабунь, Слипки.
Хотенчицкий сельсовет
Хотенчицкий участок №46
(центр – деревня Хотенчицы,
помещение Хотенчицкого
сельского исполнительного
комитета)
населенные пункты: Барсуки, Батюжино, Будьки, Верковляны, Дворец, Дубовое, хутор Жердецкие, Загораны, Заельники, Зачерная, Капустино, Кулеши, Кравченки, Ловцевичи, хутор Пасеки 1, хутор Пуйтово, Плещаны, Рабцы, Скалбище, Скоберец, Хотенчицы, Щековщина, хутор Юрковляны, Ямино.
Луковецкий участок №47
(центр – агрогородок Луковец,
помещение Луковецкого
сельского Дома культуры)
населенные пункты: агр. Луковец, Батурино, Борисовщина, Бригидово, Веретейка, Владыки, Залесье, хутор Залесье, Малевичи, Мордасы, Ляхи, Новая Гута, Новоселки, Погребище, хутор Пасеки 2, хутор Пеньковка, Сербино, Соколовка, Соколье-Угол, Старинки.
Карповичский участок №48 (центр-деревня Карповичи,
помещение Карповичского
сельского Дома культуры)
населенные пункты: Бережок, Дятловка, Жуковка, Заборье, Карповичи, Колодливо, Ледвени, хутор Осиновка, Петрилово, хутор Полянка, Повязынь, хутор Старинка, Стюденец, Тесны, Храмцово, Шашоки, Шипки, Щарка,
Председатель Е.В. СИНИЛО.
Исполняющий обязанности
управляющего делами С.М. ДЕРУГО


Написать комментарий

НОВОСТИ

Юные исследовали из гимназии «Логос» сделали шаг в науку

Самые популярные детские имена у вилейчан в 2017 году

В кафе у вилейчанина украли телефон и деньги

«Ёлка желаний»: уже есть первые «волшебники»

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

  • Сеансы кинотеатра «Мир» (13 декабря – 17 декабря) - 13 декабря 2017 (1838)
  • Молодечненским РОВД разыскиваются две девушки. Близкие очень волнуются за их судьбу - 14 декабря 2017 (915)
  • В кафе у вилейчанина украли телефон и деньги - 14 декабря 2017 (557)
  • Самые популярные детские имена у вилейчан в 2017 году - 14 декабря 2017 (511)
  • ФОТОФАКТ. На Центральной площади идёт установка главной ёлки города - 13 декабря 2017 (466)
  • Идет сбор средств на восстановление храма Святого Духа деревни Речки Вилейского района - 13 декабря 2017 (382)
  • На автодороге Минск-Молодечно-Нарочь будет ограничено движение - 13 декабря 2017 (306)
  • В Минске определили обладательницу самых сексуальных губ. Девушке из Солигорска досталось 3000 евро на шопинг в Милане - 14 декабря 2017 (242)
  • "Ёлка желаний": уже есть первые "волшебники" - 13 декабря 2017 (209)
  • Вилейчанка – лауреат польского конкурса новогодних открыток - 13 декабря 2017 (199)
  • ВСЕ НОВОСТИ

    Магазин в деревне Избино Осиповичского сельского совета продолжит свою работу

    В районе проведено специальное комплексное мероприятие «Надзор»

    Мини-футбол: достойное завершение

    Юбілей Вілейскага народнага тэатра

    Юные исследовали из гимназии «Логос» сделали шаг в науку

    20 декабря состоится «прямая телефонная линия» с начальником отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Вилейского райисполкома ПАВЛОВСКИМ Сергеем Фёдоровичем. Тема: “О работе учреждений культуры района по организации культурно-досуговой деятельности”

    21 декабря приём граждан проведёт главный правовой инспектор труда Минской областной организации Белорусского профсоюза работников АПК АЗАРЕНКО Кирилл Николаевич

    Чтобы не стать живым товаром…

    О проведении приписки граждан к призывному участку Вилейского района в 2018 году

    Бытовые котлы не безопасны

    РУБРИКИ ШП НАШИ АВТОРЫ
    Яндекс.Метрика


    Разработка ИП Харитончик А.Н.