К ВЫБОРАМ

Решение Вилейского районного исполнительного комитета от 17 июля 2012 №877
Об образовании участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

На основании статей 17, 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с окружной избирательной комиссией по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва по Вилейскому избирательному округу №74 Вилейский районный исполнительный комитет решил:
Образовать на территории Вилейского района следующие участки для голосования по проведению выборов депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва:
город Вилейка
Лесной участок №1
(центр – помещение Вилейского районного Дома ремесел
д. Избино)
улицы: Маковье, Нарочанская, 1 Мая (дома 93 а-105 г), gоселок Рабочий, Рабочая, Сморгонская, Сосновая, Тенистая, Ясная;
переулки: 1и 2 Нарочанский, Рабочий, 1 и 2 Рабочий, 1 и 2 Сосновый, 1 и 2 Тенистый, Ясный;
деревня Избино Осиповичского сельсовета.
Октябрьский участок №2
(центр – помещение ГУО
«Средняя школа №1 г. Вилейки»)
улицы: Водопьянова (дома 74-80), Гагарина (дома 2-4), 1 Мая (дома 39-87; 54-80), Октябрьская (дома 27-69; 28-84), Пушкина (дома 1-7; 2-10), Чайковского (дома 1-7; 2-10).
Чапаевский участок №3
(центр – помещение
УО » Вилейский
государственный профессионально-
технический колледж»)
улицы: Водопьянова (дома 43-83; 34-72), Гагарина 6, Красноармейская (дома 42-76), М.Горького (дома 1-11; 12-26), Октябрьская (дома 11-25; 12-26), 1 Мая (дома 13-37; 28-48), Пионерская (дома 19-37; 20-28), Пушкина (дома 9-21; 12-22), Социалистическая (дома 9-21; 12-22), Чайковского (дома 9-19; 12-24), Чапаева (дома 2-24; 1-25); переулок Пушкина.
Гагаринский участок №4
(центр – помещение
ГУО «Начальная
школа №6 г. Вилейки»)
улицы: Комарова, Гагарина (дома 8, 9,10 корпус 1; 10 корпус 3; 12; 12 корпус 1; 12 корпус 2; 12 корпус 2а; 12 корпус 3; 12 корпус 4; 9; 11; 13; 15), Чапаева дом 60;
поселок Чапаева.
Молодежный участок №5
(центр – помещение Центра
физкультурно-оздоровительной работы «Сатурн»)
улицы: Гагарина (дома 17,19,23), Л.Толстого (дома 38,40, 47, 49, 51, 53, 55), Чапаева (дома 62-68).
Южный участок №6
(центр – помещение
ГУО » Вилейская гимназия №2″)
улицы: Гагарина (дома 14; 14 корпус 1; 16; 16 корпус 1; 16 корпус 2; 16 корпус 3; 25; 27), Л.Толстого дом 59, Партизанская (с дома 100 до городской черты, с дома 77 до городской черты); Чапаева (дома 72;74);
переулок Партизанский.
Красноармейский участок №7 (центр – помещение ГУО
«Средняя школа №3 г. Вилейки»)
улицы: Комсомольская, Красноармейская (дома 53-97), Л. Толстого (дома 1-45; 2-36), М.Горького (дома 39-63; 28-68), Маркова (дома 29-65; 32-70), Островского (дома 1-53; 24-62), Пушкина (дома 23-63; 24-66), Социалистическая (дома 23-55; 24-62), Чайковского (дома 21-79; 26-64), Чапаева (дома 27-63);
переулки: Лесной, Малиновского, Чайковского.
Островский участок №8
(центр – помещение
хирургического
корпуса учреждения
здравоохранения «Вилейская
центральная районная больница»
Больница, онкологический диспансер.
Центральный участок №9 (центр – помещение ГУ » Вилейский
Дворец культуры»)
улицы: Весенняя, Водопьянова (дома 1-41; 2-30), Зеленая, Красноармейская (дома 1-51; 2-40), М.Горького (дома 13-37), Маркова (дома 1-21;2-30), Набережная, Октябрьская, дом 10, Островского (дома 2-22), Партизанская (дома 23-75;32-98), 1 Мая (дома 1-7; 2-26), Пионерская ( дома 47-57; 50-60 б), Садовая, 17 Сентября ( дома 31-55; 26-62;), Советская (дома 1-9;2-10), Ставки;
переулки: Березовый, Весенний, Зеленый, Матросова, Набережный, 1,2 и 3 Луговой, Советский, Ставки.
Музейный участок №10
(центр- помещение выставочного зала ГУ «Вилейский
краеведческий музей»)
улицы: Дзержинского, Интернациональная, Красина, Молокова, Партизанская (д.11-21, 2-26), Пионерская (д.1-17, 2-18), пл. Свободы, 17 Сентября (д.3-15, 2-8), Советская (д. 11-101, 12-116), Игнатия Ходьки;
переулки: Речной, Школьный.
Советский участок №11 (центр – помещение ГУО » Вилейская
гимназия №1 «Логос»)
улицы: Альперовича, М.Богдановича, Гуриновича, Жалиговского, Заозерная, Заречная, Н.Коледы, Лавриновича, Молодежная, Незалежности ( д. 2-22), Новая, Плеснянская, Родниковая, Ручевая, Силивановича, Слабодская, Юбилейная, Яблоневая;
переулки: Лавриновича, 1 и 2 Полевой, Слободской.
Фабричный участок №12
(центр – помещение филиала «Вилейская мебельная фабрика ЗАО «Молодечномебель» )
улицы: Волынца, Желтко, Заслонова, Маяковского, Мирная, Фрунзе, Шубина, д. 23-75;
переулки: Маяковского, Фрунзенский.
Волынцовский участок №13 (центр – помещение ГУО
«Средняя школа №5 г. Вилейки»
улицы: Бутримовская, Ведов, Весковая, Вилейская, Волкова, 8 Сакавика, Георгиевская, Гисторичная, Городищенская, Добровольского, Доброй Воли, Долгиновская, Дружбы, Звездная, Зубовича, Космонавтов, Кривицкая, Куренецкая, Летняя, Машерова, Некрасова, Николаева, Осенняя, Пацаева, Перспективная, Повночная, Промысловая, Пилипа Орлика, Свободы, Северо-Западная, Снежковская, Солнечная, Строителей, Терешковой, Шаталова, Хвойная, Цветочная, Энергетиков;
переулки: Гисторичный, Космонавтов, Кривицкий, 1 и 2 Промысловый.
Стахановский участок №14
(центр – помещение ОАО
«Вилейский
комбикормовый завод»)
улицы: Привокзальная, Стахановская (дома 1-221; 2-220), Шубина (дома 2-42; 1-21); переулок Стахановский.
Гидростроительный участок №15 (центр – помещение
ОАО «ПМК-88»)
улицы: Асланова, В.Хоружей, Восточная, Гастелло, З.Космодемьянской, Королёва, М.Казея, Мелиораторов, Новоселов, О.Кошевого, П.Куприянова, Стахановская (с дома 222 до городской черты, с дома 223 до городской черты), Черняховского, Чкалова, Я.Коласа, Я. Купалы;
переулки: Береговой, Вишнёвый, Восточный, 1 и 2 Восточный, Гарбузова, Гидростроителей, Колхозный, Королёва, Черняева, Черняховского.
Вилейский район
Вязынский сельсовет
Вязынский участок №16
(центр – агрогородок Вязынь,
помещение Вязынского сельского
исполнительного комитета)
населенные пункты: агр. Вязынь, Березово, Вязынка, Ермоличи, Кучки, Кобузи, Лоевщина, Левково, Лесная, Матчицы, Озерец, Понятичи, Редьковичи, Располье, Фальки.
Селищанский участок №17
(центр-деревня Заозерье,
помещение ГУО
«Селищанский учебно-
педагогический комплекс детский сад- начальная школа)
населенные пункты: агр.Селище, Буйли, Дуровичи, Есьмановцы, Заозерье,Кухты, Латыголь, Луговые, Нестерки, Петрашово, Роговичи, Ромейки, Рыбчанка, Седица, Тригузи, Тяпинцы, Чехи, Щуки.
Долгиновский сельсовет
Долгиновский участок №18 (центр – агрогородок Долгиново, помещение ГУО «Долгиновская средняя школа»)
населенные пункты: агр.Долгиново, Витовцы, Еськовка, Залозовье, Коляды, Мушенка, Невиняны, Новоселки, Опеньки, Плебанцы, Пожарница, Румянские, Сосновщина.
Язненский участок №19
(центр – деревня Язни, помещение
Язненского сельского
Дома культуры)
населенные пункты: Боровые, Волколатка, Габитация, Демидки, Крупники, Микулино, Млечки, Панкраты, Станьки, Тонковичи, Черемушки, Юшковка, Язни.
Бубновский участок №20
(центр – деревня Бубны,
помещение ГУО «Бубновский
учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа»)
населенные пункты: Бубны, Ворновка, Вязовец, Забродье, Заложино, Зосино, Кутное, Острово, Поня, Сивцы, Ясюковка.
Мильчанский участок №21
(центр – деревня Мильча,
помещение Мильчанского
сельского клуба)
населенные пункты: Вардомичи, Замошье, Мильча, Небышино, Речки, Ручье, Слобода, Солоное.
Стешицкий сельсовет
Погостский участок №22
(центр – деревня Погост,
помещение ГУО «Погостский
учебно-педагогический комплекс детский сад — базовая школа»)
населенные пункты: Аношки, Гришковичи, Жизнова, Камено, Кривознаки, Погост, Стахи.
Стешицкий участок №23
(центр – агрогородок Стешицы, помещение Стешицкого сельского исполнительного комитета)
населенные пункты: агр.Стешицы, Бакуньки, Генеральчики, Дубровка, Жары, Замошье, Кумельщина, Поляны, Юдевщина.
Ижский сельсовет
Ижский участок №24
(центр – агрогородок Ижа,
помещение Ижского сельского
Дома культуры)
населенные пункты: агр. Ижа, Бересниха, Дворец, Застенки, Зеноново, Канатиха, Колодки, Королевцы, Кулиха, Любки, Лядо, Слобода, Утки, Ямы.
Лыцевичский участок №25
(центр – агрогородок Лыцевичи, помещение Лыцевичского
сельского Дома культуры)
населенные пункты: агр. Лыцевичи, Боровые, Зольки, Курники, Лесники, Макаричи, Муляры, Новодубово, Роличи, Стародубово, Спягло, Тарасовичи, Шляпы.
Ильянский сельсовет
Ильянский участок №26
(центр – агрогородок Илья,
помещение УО «Ильянский
государственный
аграрный колледж»)
населенные пункты: агр.Илья, Дворец, Заречье, Ильянские Хутора, Капустино, Ольховка, Щарочиха.
Партизанский участок №27
(центр – пос.Партизанский,
помещение ГУО «Залесский
учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа
Вилейского района»)
населенные пункты: хутор Котовка, поселок Партизанский.
Ободовский участок №28
(центр – деревня Ободовцы,
помещение Ободовского
сельского клуба)
населенные пункты: Барсуки, Безводное, Бояры, Будище, хутор Гороватка, Заборье, Ковали, Ковшевичи, Козлы, Колодчино, Корытница, Криница 1, Криница 2, Леповщина, Ободовцы, Остюковичи, Соколы, Судники, Цагельня.
Костеневичский сельсовет
Людвиновский участок №29 (центр – агрогородок Людвиново, помещение Людвиновского
сельского Дома культуры)
населенные пункты: агр. Людвиново, Костыки, Сервачь, Сутьки.
Добровичский участок №30
(центр – деревня Добровичи,
помещение Добровичского
сельского клуба)
населенные пункты: Боровые, Гедевичи, Добровичи, Клесино, Лозовые, Лотевичи, Малышки, Новоселки, Субочи, Терешки.
Ерховский участок №31
(центр – агрогородок Ерхи,
помещение Ерховского
сельского клуба)
населенные пункты: агр. Ерхи, Арпа, Волоськи, Горное, Гуторовщина, Ивашиновичи, Корековцы, Леоновичи, Ольшевцы, Осташково, Сосенка.
Костеневичский участок №32
(центр – деревня Костеневичи,
помещение Костеневичского
сельского исполнительного
комитета)
населенные пункты: Андоловщина, Волчки, Горбачево, Герки, Глебенки, Давыдки, Заблощина, Задворье, Костеневичи, Манихи, Озеродовичи, Подберезье.
Куренецкий сельсовет
Куренецкий участок №33
(центр – агрогородок Куренец,
помещение Куренецкого сельского исполнительного комитета)
населенные пункты: агр. Куренец, Богданово, Галиново, Горидовичи, Зимодры, Ивонцевичи, Клыни, Литвинки, Пликовичи, Савино, Саковичи, Трепалово, Хоменцы.
Балашовский участок №34
(центр – деревня Балаши, здание диспетчерской участка
«Балаши» ОАО «Алая заря»)
населенные пункты: Балаши, Вороничи, Городиловичи, Григорки, Губы, Дашковка, Жуковичи, Котловцы, Кулеши, Малькевичи, Новики, Осовец, Путричи, Речки, Стражи, Устиновичи.
Любанский сельсовет
Любанский участок №35
(центр – агрогородок Любань,
помещение Любанского сельского Дома культуры)
населенные пункты: агр. Любань, Бильцевичи, Дядичи, Кульшино, Новики, Туровщина.
Порсянский участок №36
(центр – деревня Порса,
помещение административного здания государственного
сельскохозяйственного
учреждения «Вилейская
сортоиспытательная станция»)
населенные пункты: Бутримово, Желтки, Жерствянка, Карвели, Коловичи, Порса, Снежково, Цна, Цынцевичи.
Журихский участок №37
(центр – деревня Журихи,
помещение Журихского
сельского клуба)
населенные пункты: Будки, Довборово, Журихи, Заозерье, Казаны, Короткие, Красный Берег, Кузьмичи, Лески, Любовши, Новые Зимодры, Островы, Сивцы, Стеберяки, Студенки, Сухари, Талуть.
Нарочанский сельсовет
Нарочанский участок №38
(центр – агрогородок Нарочь,
помещение Нарочанского
сельского исполнительного
комитета)
населенные пункты: агр.Нарочь, Баровцы, Гиры, Жерствянка, Забродье, Кловсюты, Комаришки, Констанполье, Косичи, Кордон, Кузьмишки, Купля, Мацевичи, Мечаи, Мишуты, Мордасы, Морги, Новосады, Поповцы, Родевичи, Русское Село, Уречье.
Ковалевский участок №39
(центр – деревня Ковали,
помещение Ковалевской сельской библиотеки – клуба)
населенные пункты: Бабище, Войдени, Долгое, Елажичи, Ермоличи, Красница, Ковали, Ляховщина, Набережная, Паромец 2, Подкленье, Принта, Ручица.
Ольковичский сельсовет
Заболотский участок №40
(центр – деревня Заболотье,
помещение филиала «ЮНИК-АГРО» ОАО «Гормолзавод №2»)
населенные пункты: Адамовщина, Заболотье, Крайские Пасеки, Морозы, Овсяники, Октябрьская, Ольковичи, Победитель, Ракшицы, Сачивки, Скорода, Харки, Ходосы.
Матьковский участок №41
(центр – деревня Матьковцы,
помещение ГУО «Матьковский учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа»)
населенные пункты: агр.Матьковцы, Затемень, Коренево, хутор Криничино, Матьковские Пасеки, Рущицы, Стайки, Старинки, Юнцевичи.
Осиповичский сельсовет
Осиповичский участок №42
(центр – деревня Осиповичи,
помещение Осиповичского сельского исполнительного комитета)
населенные пункты: Глинное, Гостилово, Доманово, Дубище, Заспорня, Илищевичи, Комары, Копище, Красный Бережок, Кутьки, Мамаи, Медведино, Осиновка, Осиповичи, поселок Приозерный, Раздоры, Ручевые, Трепалово, Холянино, Цна, Шведы.
Шиловичский участок №43
(центр – агрогородок Шиловичи,
помещение Шиловичского
сельского Дома культуры)
населенные пункты: агр. Шиловичи, Баранцы, поселок Лесной.
Рабунский сельсовет
Кривосельский участок №44 (центр – агрогородок Кривое Село, помещение Кривосельского
сельского Дома культуры )
населенные пункты: агр. Кривое Село, Беловоротица, Грицуки, Комары, Кочанки, Косута, Липневичи, Михничи, Татаровщина, Чижевичи.
Рабунский участок №45
(центр – деревня Рабунь,
помещение ГУО
«Рабунский учебно-педагогический комплекс детский
сад-средняя школа»)
населенные пункты: Боровые, Кловси, Лейлово, Нестерки, Новоселки, Рабунь, Слипки.
Хотенчицкий сельсовет
Хотенчицкий участок №46
(центр – деревня Хотенчицы,
помещение Хотенчицкого
сельского исполнительного
комитета)
населенные пункты: Барсуки, Батюжино, Будьки, Верковляны, Дворец, Дубовое, хутор Жердецкие, Загораны, Заельники, Зачерная, Капустино, Кулеши, Кравченки, Ловцевичи, хутор Пасеки 1, хутор Пуйтово, Плещаны, Рабцы, Скалбище, Скоберец, Хотенчицы, Щековщина, хутор Юрковляны, Ямино.
Луковецкий участок №47
(центр – агрогородок Луковец,
помещение Луковецкого
сельского Дома культуры)
населенные пункты: агр. Луковец, Батурино, Борисовщина, Бригидово, Веретейка, Владыки, Залесье, хутор Залесье, Малевичи, Мордасы, Ляхи, Новая Гута, Новоселки, Погребище, хутор Пасеки 2, хутор Пеньковка, Сербино, Соколовка, Соколье-Угол, Старинки.
Карповичский участок №48 (центр-деревня Карповичи,
помещение Карповичского
сельского Дома культуры)
населенные пункты: Бережок, Дятловка, Жуковка, Заборье, Карповичи, Колодливо, Ледвени, хутор Осиновка, Петрилово, хутор Полянка, Повязынь, хутор Старинка, Стюденец, Тесны, Храмцово, Шашоки, Шипки, Щарка,
Председатель Е.В. СИНИЛО.
Исполняющий обязанности
управляющего делами С.М. ДЕРУГО


Написать комментарий

НОВОСТИ

Трудовые пенсии в Беларуси с 1 августа увеличатся в среднем на 10%

Завтра, 18 июля, снова гроза, и снова оранжевый уровень опасности

Как бывший лыжник бегунов готовит

В Вилейке живёт поедатель змей… и не только

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

  • В Вилейке живёт поедатель змей... и не только - 17 июля 2018 (1209)
  • Прокуратура Вилейского района возбудила уголовное дело на замдиректора "Р" - 17 июля 2018 (1029)
  • В ГАИ рассказали, сколько нарушений выявлено в Вилейке во время акции "Ребенок- главный пассажир" - 18 июля 2018 (415)
  • Как бывший лыжник бегунов готовит - 17 июля 2018 (235)
  • Завтра, 18 июля, снова гроза, и снова оранжевый уровень опасности - 17 июля 2018 (174)
  • В Вилейском районе начнут обучать юных блогеров-журналистов - 18 июля 2018 (148)
  • В эти выходные футбольная команда "Вилия" встретится с "Фалько". Болеем за наших! - 18 июля 2018 (55)
  • Розыск Максима Мархалюка продолжается - МВД - 18 июля 2018 (52)
  • Трудовые пенсии в Беларуси с 1 августа увеличатся в среднем на 10% - 18 июля 2018 (27)
  • Недостаточная организация контроля - 17 июля 2018 (18)
  • ВСЕ НОВОСТИ

    Розыск Максима Мархалюка продолжается — МВД

    В эти выходные футбольная команда «Вилия» встретится с «Фалько». Болеем за наших!

    В Вилейском районе начнут обучать юных блогеров-журналистов

    В Беларуси за пять лет в лесах разыскивали более 1 тыс. человек

    В ГАИ рассказали, сколько нарушений выявлено в Вилейке во время акции «Ребенок- главный пассажир»

    Трудовые пенсии в Беларуси с 1 августа увеличатся в среднем на 10%

    21 июля в Минске пройдут торжества, посвященные Дню пожарной службы

    Завтра, 18 июля, снова гроза, и снова оранжевый уровень опасности

    Как бывший лыжник бегунов готовит

    Выступление в трудовых коллективах и приём граждан Вилейским РОВД

    РУБРИКИ ШП НАШИ АВТОРЫ

    Яндекс.Метрика