Кто попадёт на Доску почета – объявят сегодня на сцене Вилейского Дворца культуры

Сегодня на торжественном празднике в Вилейском Дворце культуры передовиков города и района  наградят дипломами и денежной премией за добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в социально-экономическое развитие района в 2017 году.

Фото с архива

Лучшая организация в отрасли сельского  хозяйства –  Районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Первый Белорусский»

Лучшая организация в отрасли промышленности, лесного хозяйства – ОАО «Вилейский ремонтный завод»

Лучшая организация в отрасли строительства и жилищно-коммунального хозяйства – Филиал КУП «Миноблдорстрой»-«ДРСУ №162»

Лучшая организация  сферы услуг – Центр банковских услуг №632 г. Вилейка филиала № 601 ОАО «АСБ-Беларусбанк»

Лучшая организация  социальной сферы – ГУ «Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения»

Лучшая организация  малого и среднего бизнеса – ООО «Промышленная инжиниринговая компания»

Лучшее учреждение образования, спорта и туризма – ГУО « Средняя школа № 3 г. Вилейки»

Лучшее учреждение здравоохранения – Любанская врачебная  амбулатория УЗ «Вилейская центральная районная больница»

Лучшее  учреждение культуры – Ильянский сельский Дом культуры ГУК «Централизованная клубная система Вилейского района»

Лучший сельисполком – Людвиновский сельский исполнительный комитет

Лучший работник сельского  хозяйства:

Кривицкий Петр Иосифович — тракторист-машинист сельскохозяйственного производства  ОАО «Чурлены»

Святохо Виктор Иванович – водитель РСУП «Первый Белорусский»

Белая Мария Григорьевна — оператор машинного доения ОАО «Нарочанские зори»

Лучший  работник промышленной организации, организаций топливно-энергетического комплекса, лесного хозяйства:

Пагурок Павел Петрович – гл. механик, заместитель главного инженера ОАО «Стройдетали»

Летяго Юрий Викторович – начальник районной диспетчерской службы Вилейского района электрических сетей филиала «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

Жешко Светлана Васильевна – ведущий инженер по лесопользованию ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз»

Чернецкий Евгений Алексеевич – фрезеровщик 5-го разряда инструментального производства ОАО «Зенит-БелОМО»

Буславский Игорь Анатольевич – ведущий инженер-механик филиала «Вилейский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром»

Савич Сергей Станиславович – станочник деревообрабатывающих станков филиала Вилейская мебельная фабрика ЗАО «Молодечномебель»

Лучший работник  транспорта,   связи:

Агейчик Валентина Анатольевна – почтальон 5 разряда отделения  почтовой связи Вилейка-4 Вилейского районного узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»

Лучший работник  сферы услуг:

Шавель Светлана Антоновна  — продавец 6 разряда магазина № 19 аг. Любань торгового унитарного предприятия «Вил-Торг»

Барановская Людмила Николаевна – главный специалист по кредитованию физических лиц отдела розничных продаж центра банковских услуг № 539 в г. Вилейка Региональной дирекции по Минской области ОАО «Белагропромбанк»

Селюн Татьяна Владимировна – главный специалист отдела корпоративного бизнеса  Центра банковских услуг №632 г. Вилейка филиала № 601 ОАО «АСБ-Беларусбанк»

Савчик Ольга Александровна – парикмахер КУП «Вилейский РКБО»

Шаблыко Светлана Васильевна – продавец магазина № 10 «Вилия» Вилейского городского коммунального унитарного торгово-производственного предприятия» Содружество»

Лучший работник среди субъектов малого и среднего бизнеса:

Лагода  Александр Александрович  — ведущий инженер по наладке и испытаниям ЗАО «Мехатроника»

Лучший работник строительной организации, жилищно-коммунального хозяйства:

Жолнерович Константин Юрьевич – водитель автомобиля филиала «Дорожно-эксплуатационное управление № 63» РУП автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр»

Лобач Станислав Викторович – начальник планово-производственного отдела филиала КУП «Минскоблдорстрой»-«ДРСУ №162»

Рудак Игорь Васильевич — тракторист ОАО «ПМК-88»

Лучший работник сферы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и гражданской обороны, сферы обеспечения общественной безопасности и борьбы с преступностью и коррупцией:

Цибульский Анатолий Анатольевич  – начальник  пожарного аварийно-спасательного поста №11 д. Куренец Вилейского  районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

Лучший работник сферы образования, спорта и туризма:

Белохвостова Юлия Яковлевна – учитель-дефектолог ГУО «Санаторный ясли-сад № 10 г. Вилейки»

Зайцев Петр Иванович – тренер-преподаватель по прыжкам на батуте государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Вилейского райисполкома»

Шапель Владимир Александрович – учитель трудового обучения ГУО «Нарочская средняя школа Вилейского района»

Китиков Игорь Семёнович — директор УО «Вилейский государственный колледж»

Лучший работник сферы культуры, информации:

Будько Ирина Викторовна – заместитель редактора ГУ «Редакция газеты «Шлях перамогі» и программа радиовещания «Вилейское районное радио»

Лучший работник сферы здравоохранения:

Гиро Ирина Петровна – врач-педиатр участковый (заведующий) педиатрического отделения поликлиники УЗ «Вилейская ЦРБ»

Илькевич Ольга Евгеньевна – помощник врача-гигиениста отдела гигиены ГУ «Вилейский районный центр гигиены и эпидемиологии»

Лучший работник  социального обслуживания населения:

Клименок Ольга Константиновна – социальный работник 1 квалификационной категории отделения социальной помощи на дому ГУ «Вилейский территориальный центр социального обслуживания населения»

Лучший работник органов государственного управления, представитель органа территориального общественного самоуправления:

Елизарова Людмила Васильевна – начальник отдела организационно-кадровой работы Вилейского районного исполнительного комитета

Савчиц Инна Александровна — начальник управления налогообложения физических лиц инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Вилейскому району

 


Написать комментарий

НОВОСТИ

Итоги нерестового запрета: изъято почти 52 км сетей и более 500 других запрещенных орудий

Отец с сыном из Вилейского района заняли II место на 1-м этапе Республиканских соревнований по лову рыбы спиннингом с лодки

Стало известно, кто будет представлять Вилейщину на конкурсе «Адна зямля»

Об экономике района, дорогах и детских площадках

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

  • Найден водитель, который снёс остановку "Лукавец" - 20 июня 2018 (573)
  • Стало известно, кто будет представлять Вилейщину на конкурсе "Адна зямля" - 19 июня 2018 (516)
  • При изготовлении самогона задержан вилейчанин - 19 июня 2018 (455)
  • 22 июня синоптики прогнозируют понижение температуры и сильные дожди - 20 июня 2018 (394)
  • Об экономике района, дорогах и детских площадках - 19 июня 2018 (317)
  • Отец с сыном из Вилейского района заняли II место на 1-м этапе Республиканских соревнований по лову рыбы спиннингом с лодки - 20 июня 2018 (156)
  • Вилейский и ещё четыре района в лидерах по выполнению плана закладки сенажа - 20 июня 2018 (155)
  • У Куранцы павіншавалі стогадовага юбіляра - 19 июня 2018 (71)
  • 25 юных віляйчан прынялі ўдзел у VІІІ дзіцячым мастацкім пленэры - 19 июня 2018 (59)
  • У баявой гатоўнасці - 19 июня 2018 (30)
  • ВСЕ НОВОСТИ

    Вилейский и ещё четыре района в лидерах по выполнению плана закладки сенажа

    Жилищные субсидии для новых категорий граждан появятся в жировках осенью

    Первый национальный канал Белорусского радио запускает обратный отсчет до ІІ Европейских игр

    22 июня синоптики прогнозируют понижение температуры и сильные дожди

    Итоги нерестового запрета: изъято почти 52 км сетей и более 500 других запрещенных орудий

    Отец с сыном из Вилейского района заняли II место на 1-м этапе Республиканских соревнований по лову рыбы спиннингом с лодки

    Найден водитель, который снёс остановку «Лукавец»

    ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона…

    У баявой гатоўнасці

    При изготовлении самогона задержан вилейчанин

    РУБРИКИ ШП НАШИ АВТОРЫ
    Яндекс.Метрика