Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

«Белтелеком»: отмечается повышенный спрос на интернет и телевидение

В последние недели «Белтелеком» отмечает повышенный спрос на услуги доступа в интернет, телевидения и другие сервисы, сообщили в пресс-центре компании.

Технические специалисты фиксируют рост нагрузки на внешний шлюз в пределах 10%, а также констатируют, что часы наибольшей нагрузки, которые ранее, как правило, приходились на вечернее время, немного сместились на дневное.

Компания «Белтелеком» проводит постоянный мониторинг качества работы сети. В настоящее время наши объекты и сети связи функционируют в штатном режиме. Услуги связи (доступ в интернет, телевидение, телефония, другие сервисы) оказываются абонентам в полном объеме. При этом инфраструктура полностью готова к стабильной работе при возрастающей нагрузке, так как имеет значительный запас пропускной способности.

Постоянно проводится работа по расширению международных каналов в направлении самых востребованных информационных ресурсов, при необходимости оптимизируются схемы маршрутизации трафика. Также в случае необходимости в достаточно быстрые сроки может быть увеличена пропускная способность.

Специалистами компании предприняты все необходимые меры по обеспечению бесперебойного оказания услуг связи.

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 48 queries