Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Хохотали до слез. В Вилейке прошёл концерт «Смешные люди»

«Хорошо смеется человек – значит, хороший человек», – сказал русский писатель Федор Достоевский. В том, что в Вилейке живут очень хорошие люди, смогли убедиться гости нашего города известные юмористы Николай Лукинский, Ефим Смолин и Карен Аванесян, которые выступили с концертом во Дворце культуры.

Веселые шутки, смешные анекдоты и пародии создали необыкновенно теплую атмосферу, сблизили артистов и зрителей. Было много новых монологов, шуток, а некоторые номера уже давно знакомы любителям юмора. Овациями встречали Николая Лукинского в образе темнокожего человека и громко скандировали «Добрый вечер! С Новым годом!…». Зал накрывала волна смеха, хохотали до слез. Самые подозрительные задавались вопросом: «А не двойники ли это?», не могли поверить, что звезд российского юмора видят вживую, а не по телевизору. Время концерта пролетело мгновенно. Аплодисменты и цветы получили артисты, а зрители взамен заряд бодрости, позитива и прекрасное настроение надолго.

Хочется поблагодарить администрацию Вилейского Дворца культуры за доставленную нам, горожанам, радость. В Вилейку регулярно приезжают известные артисты, а это, конечно, результат слаженной работы всего коллектива и большая заслуга директора Алеси Высоцкой.

Алла БЕЛАШ/Фото Александры ЛОПАЦКОЙ

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
НОВОСТИ РУБРИКИ
Яндекс.Метрика 69 queries