Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

О призыве граждан 1993-2002 годов рождения на срочную военную службу, службу в резерве в феврале-мае 2020 года в городе

Решение Вилейского районного исполнительного комитета от 19 февраля 2020 года № 226 «Об организации призыва граждан 1993-2002 годов рождения на срочную военную службу, службу в резерве в феврале-мае 2020 года»

Провести на территории Вилейского района в феврале-мае 2020 года призыв граждан на срочную военную службу, службу в резерве в Вооруженные Силы, другие войска и воинские формирования Республики Беларусь.

Призвать с феврале-мае 2020 года на срочную военную службу, службу в резерве в Вооруженные Силы и другие воинские формирования Республики Беларусь граждан Республики Беларусь, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет и которые не имеют права на отсрочку, а также граждан старшего призывного возраста, утративших право на отсрочку от призыва.

Гражданам мужского пола, не получившим персональную повестку о явке на мероприятия призыва на срочную военную службу, службу в резерве, явиться в военный комиссариат на призывной пункт по адресу: г. Вилейка, ул. Советская, д. 30 с 18 февраля 2020 г. по 29 мая 2020 г. с документами, удостоверяющими личность.

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 64 queries