Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Стартовала «Минщина спортивная» версии «Осень»

7 сентября 2019 года успешно стартовала акция «Минщина спортивная. Осень», к которой присоединились и учащиеся школ и гимназий Вилейского района. Об этом можно судить по наполненным в минувшие субботу и воскресенье спортивным площадкам при учреждениях образования.

dav

И это неспроста: отдохнувшие ребята собрались вместе, чтобы скорее поделиться впечатлениями о летнем отдыхе и зарядиться спортивной энергией на весь предстоящий учебный год.

В арсенале занятий — самые разнообразные виды спорта: турниры по волейболу и футболу, спортландии, программы подвижных игр, кросс. Кроме того учащиеся из девяти учреждений образования приняли участие в фестивале массового футбола, который проходил на городском стадионе.

Не остались в стороне от стартовавшей акции ни родители, ни педагоги. Ведь здоровые, красивые и смелые дети рядом — это их надежда и гордость.

Каждые выходные детей и взрослых ожидают много новых и  интересных спортивных событий. Присоединяйтесь к участникам акции «Минщина спортивная» и получайте заряд бодрости и оптимизма!

Вилейский районный центр

дополнительного образования детей и молодежи

 

 

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 65 queries