Шлях Перамогі

Вилейская районная газета – свежие и интересные новости

Вилейчан приглашают посетить #САД

ЮНИСЕФ совместно с Минздравом проводит каждый четверг августа Марафон здорового образа жизни «#САД – Спартыўны, Актыўны, Даступны!»:  8, 15, 22 и 29 августа на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по фристайлу (Минск, ул. Сурганова, 4а), в вечерние часы с 17.30 до 21.00 любой желающий может  бесплатно попробовать себя в различных видах физической активности и фитнесс-направлениях, предварительно пройдя экспресс-обследование и получив рекомендации от врачей.

8 августа на одной площадке все желающие смогут принять участие в тренировках по йоге, капоэйре, пилатесу, позаниматься на гидравлических тренажерах, укрепить мышцы спины и скорректировать осанку. Можно будет попробовать себя в боевых искусствах и различных танцевальных направлениях, узнать разницу между функциональной, кардио-тренировками высокой интенсивности, и релакс-упражнениями.

Для гостей и участников марафона будет проведен кулинарный баттл от Бренд шеф-повара, диетолога, технолога питания, автора и ведущего Семейных Кулинарных Баттлов, председателя экспертного совета Лидера года HoReCa Марины Бондарович. Во время баттла можно будет узнать, как полезно и вкусно сочетать здоровые продукты.

Каждый четверг участников Марафона ожидают различные активности. Торговая марка «Микролайф» проводит Интернет-челлендж #ШАГАЮСMICROLIFE. В течении 5 дней необходимо пройти 50 тысяч и более шагов и разместить подтверждающие фото или скриншоты с хэштегом #GoMicrolife и отметкой @vodnomizmerenii, передать эстафету двум друзьям. Все участники получают возможность выиграть один из четырех тонометров Microlife. Розыгрыши призов проводятся еженедельно по четвергам в течение августа.

Акция Afterparty в Silver Screen – в кинотеатрах Silver Screen при покупке одного билета и предъявлении «паспорта здоровья» можно приобрести второй билет за 1 копейку.

Наиболее активные участники, посетившие все 5 четвергов Марафона, смогут побороться за главный приз от компании HUAWEI – «умные» весы.

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться на тренировки можно на сайте марафонзож.бел.

 

Полная перепечатка текста и фотографий без письменного согласия главного редактора "Шлях перамогі" запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки | Условия использования материалов
Яндекс.Метрика 68 queries